Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Связка наушники, акустика и звуковая карта.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
55Rus
Паладин
Паладин
55Rus

СообщениеТема: Связка наушники, акустика и звуковая карта.    Связка наушники, акустика  и звуковая карта.  EmptyСр 21 Дек 2011, 22:54

Раньше не понимал смысла покупки звуковой карты и хороших наушников. Сначала сидел на встроенном звуке, дешевых ушах Panasonic и активных дешевеньких колонках Sven :=). Без эквалайзера слушать все было невозможно. C заменой компа полтора года назад решился купить внешнюю USB звуковую Emu 0202, простенькие уши AKG K514 и средненькую акустику Microlab Solo7. По сравнению с встроеннной якобы HD звуковой разница коллосальная. Эквалайзер вообще не использую, а в казалось бы "изъеэженнных до дыр" композициях появились новые ранее не "услышанные" звуки. Но потом и этих ушей мне показалось мало Связка наушники, акустика  и звуковая карта.  776416 , не давно приобрел AKG K240 MKII. Вот спешу поделиться своим восторгом Связка наушники, акустика  и звуковая карта.  655334 . По сравнению с прежними ушами как небо и земля. Понятно что вся моя оценка субъективна и может быть вы скажете а зачем оно надо и так играет и играет. Но может я не один такой "аудиофил".
Вернуться к началу Перейти вниз
gmc-roman
Маршал
Маршал
gmc-roman

СообщениеТема: Re: Связка наушники, акустика и звуковая карта.    Связка наушники, акустика  и звуковая карта.  EmptyЧт 22 Дек 2011, 15:47

55Rus пишет:
По сравнению с встроеннной якобы HD звуковой разница коллосальная
другого результата и быть не могло, у меня дома Microlab Solo3. а в общаге 2.1 дребедень Связка наушники, акустика  и звуковая карта.  655334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.romanovrv.pdj.ru
 

Связка наушники, акустика и звуковая карта.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ордена Knights of the Round :: ОффТоп :: "Железо" & Софт-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения