Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Покупка Diablo III

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Что берете?
RU версия
Покупка Diablo III I_vote_lcap62%Покупка Diablo III I_vote_rcap
 62% [ 8 ]
Euro версия
Покупка Diablo III I_vote_lcap23%Покупка Diablo III I_vote_rcap
 23% [ 3 ]
Коллекционное издание
Покупка Diablo III I_vote_lcap15%Покупка Diablo III I_vote_rcap
 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyВс 18 Мар 2012, 04:48

Предлагаю в этой теме обсуждать кто, что, где и по чем намерен покупать...
На данный момент есть следующие варианты:
RU версия (цена на оф.сайте 999р): старт 7 июня, доступен только русский язык.
Euro версия (цена на оф.сайте 2399р): старт 15 мая, доступно множество языков, но русский будет добавлен 7 июня.
Коллекционное издание специально в СНГ издаваться не будет, поэтому с ним можно начинать играть 15 мая.

Независимо от версии для игры доступны все три сервера (Европа, Азия, Америка). Никаких ограничений для РУ версии не объявляли, есть только домыслы. Так что цена вопроса в дополнительных 3-х неделях ожидания и доступности только русского языкового пакета (последнее совсем немногих огорчает).

Далее. Могу посоветовать не брать ключи на оф.сайте, ибо дорого. Никаких "цен от производителя" там нет и не было Покупка Diablo III 655334 В причины вдаваться не будем, но это факт и это нормально.
Например, ЗДЕСЬ собираются многие интересные предложения.
РУ версию на данный момент можно взять за 840-850р. Стоит обратить внимание СЮДА
Если смотреть на Евро версию, то на том же плати.ру на данный момент 1750-1810р.

Любые предзаказы, кроме сделанных на оф.сайте, не дадут возможности скачать клиент заранее (такая возможность появится, когда вам пришлют ключ: 15 мая - евро, 7 июня - ру). Так что если кому-то все-таки захочется скачать клиент, то ЗДЕСЬ есть ссылки (русского, соответственно, пока не существует). Смысл заранее качать в том, чтобы в день релиза не нагнуть сервера близзов, ведь от наплыва желающих сладко им не покажется, а тянуть надо 7+ Гб.

Если кому-то нужны коробки (НЕ коллекционные), можно глянуть ТУТ (купон на скидку fucken5). Кроме того, на этом сайте могут в день релиза достать из коробки ключ и прислать вам на мыло, чтобы начать играть сразу и не дожидаться почты. На ozon.ru появился предзаказ коробки с РУ версией за 999р.

Что касается предзаказов электронных версий, то как минимум месяц можно сидеть спокойно, этого добра всем хватит, а цена может еще упасть. Коробки это уже по наличию...

Теперь то, что лично мне более интересно - коллекционное издание Покупка Diablo III 4217352119 В этом случае, думаю, надо позаботиться о предзаказе в течение месяца.
Тут как раз надо особенно рассматривать разделение на евро, азиатскую и амер зоны. Возможные косяки ключа US региона: либо там нет русского языкового пакета (пока не подтверждено, но вопрос задан), либо US ключ вообще не привяжется к учетке другого региона (опять же хз). Может именно поэтому с амер амазона не шлют нам.
Допустим на blizzstore так и указано: для US региона, но в этом магазине и не советую брать, как выяснилось, отправлять коробки они начнут только с середины июня.
Варианты заказов с забугорных магазинов я не рассматривал, т.к. придется ждать почты и ключ заранее по электронке там не высылают. Можно на харадрике или на оф.форуме это глянуть. С точки зрения экономии, это хороший вариант, можно в 4000р уложится. Например, тот же немецкий амазон (вот только доп.материалы типа артбука скорее всего на немецком будут).

Для себя я смотрю варианты коллекционок с предварительной отправкой ключа. Есть plati.ru, но, во-первых, у продавца я узнал, что коробки они берут в US, ну и цена с доставкой выходит 200+$. Далее ждал ответа и новостей от fucken.pro, сказали, что на счет коллекционок сообщат за 2-3 недели до 15 мая, коробок будет очень мало, цена 5500-6000р.
Последние к кому я пока обращался, это igroshop.com Они довольно ответственно подошли к этому делу и не выкидывают свое предложение, пока не все уточнили. Вот их ответ, цена вопроса пока не известна:
Спойлер:
Потом я их спросил на счет US коробок и русского языка, обещали узнать Покупка Diablo III 672973
Вернуться к началу Перейти вниз
Wanderer
Маршал
Маршал
Wanderer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyВс 18 Мар 2012, 05:33

Уже купил Euro-версию по полной стоимости у Blizzard. Честно говоря, нисколько не жалко, надо поддержать производителя так сказать Покупка Diablo III 655334 В последнее время везде предлагались ключи или аккаунты с Бетой за ~1000 руб. - вот на это действительно жалко, причем не сколько из-за скудного контента, а сколько раздражают барыги и дельцы, кот. делают деньги ни на чем. Покупка Diablo III 831498 Для меня покупка лицензионной игры это в первую очередь дань производителю (в хорошем смысле), кот. выпускает отличный продукт ( хотя в этом случае получается пока авансом).
По поводу скачивания клиента - уже столкнулся с трудностью, что при норм. скорости интернета закачка идет ну очень медленно. Хотя если раздачи у них будут по технологии торрентов, я думаю со временем это пропадет. Я лично больше опасаюсь за сервера 15 мая, выдержат ли они нагрузку.
P.S. Все никак в толк не могу взять: а что такого особенного в этой коллекционке, многие хотят, что даже на всех не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyВс 18 Мар 2012, 14:25

Да тут без покупки лицензии никак, хочешь играть - покупай Покупка Diablo III 655334 Но надо своим помочь, заодно предварительно узнать кто и какого числа начнет играть.

Про коллекционку вопрос философский? Ну это уже дело вкуса и фанатизма Покупка Diablo III 776416
На оф.сайте хорошо представлен состав, мне достаточно. Даже не стоит вопрос о финансах, все-таки это единственная игра, которую я ждал и жду, раз в десяток лет можно и потратиться Покупка Diablo III 103908
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous


Покупка Diablo III Vide
СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyВс 18 Мар 2012, 14:38

Куплю "Ru версию", или "Коллекционное издание" (если найду), как только привезут в магазины СПб. Покупать "Euro версию" пока не планирую. Покупка Diablo III 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir COBRA
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir COBRA

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 22 Мар 2012, 03:32

Наверно куплю евро версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 22 Мар 2012, 04:00

А проголосовал за ру? Покупка Diablo III 776416
Вернуться к началу Перейти вниз
55Rus
Паладин
Паладин
55Rus

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 22 Мар 2012, 11:20

Буду покупать RU версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 22 Мар 2012, 20:22

Я весь в сомнениях,что делать а!!!!!!
Точно бы знать что евро везде покатит и русский пакет там в последствии будет Покупка Diablo III 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 22 Мар 2012, 20:51

Русский пакет будет с 7 июня, 100%. Но первые 3 недели в евро версию можно играть практически на любом, но НЕ на русском.
Я вот если начну до 7 июня играть, то чисто бегать, рубить, фармить. А в сюжет и историю уже нормально вникать на русском собираюсь (основной смысл с английского понимаю - не проблема, но без полного перевода все как-то вяло). Да и реально круто, когда ты находишь какой-то журнал или добавляется заметка о монстре, и ты слушаешь, продолжая собирать лут и крошить мобов, аудио запись, а не читаешь (знаю сам - в бетку гонял), а уж на слух с английского мне не катит Покупка Diablo III 469562
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyПт 23 Мар 2012, 02:41

С коллекционкой пока так http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/3548314949?page=1
Записался в первую партию. Но там практически на одном доверии все.
Боксы с англ.амазона идут проверенному человеку, тот шлет в Москву. 4500р+почтовые расходы на отправку из Москвы куда надо. Могут заранее (еще в Англии) вскрыть коробку и выслать ключ. Что хорошо, так это деньги не требуются сейчас, предзаказ делается без предоплаты, а расчет уже ближе к релизу. Поэтому предзаказ забронирован и можно отменить, если появятся варианты дешевле от того же факен.про или софтклаба...
UP: скорее всего почтовая доставка по России будет включена в 4500р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Slayer
Граф Ордена
Граф Ордена
Sir Slayer

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 03 Май 2012, 01:39

Итак, цены везде подняли на EU версию. Если кто не успел купить, могу дать код на скидку 700р на гамазавре. 2400-700=1700 рублей за евро версию.
Код вроде как действителен на пред-заказы, т.е. до 15 мая, если кому надо - пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
gmc-roman
Маршал
Маршал
gmc-roman

СообщениеТема: Re: Покупка Diablo III   Покупка Diablo III EmptyЧт 03 Май 2012, 13:36

Ру версию буду брать. До релиза у нас могут и пвп доделать, да и дешевле, а играть всеравно можно будет в любом регионе, и какую никакую коробку хочеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.romanovrv.pdj.ru
 

Покупка Diablo III

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ордена Knights of the Round :: Diablo 3 :: Новости-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения