Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Добро пожаловать на форум Ордена Knights of the Round!
Администрация форума просит вас зарегистрироваться и/или войти на форум под своим именем.
Форум Ордена Knights of the Round
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Гостевая Комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyЧт 07 Май 2009, 23:43

Здравствуй странник, Орден всегда рад гостям, заходи и будь уверен, здесь тебя всегда выслушают!
А если у тебя, дорогой гость, есть вопросы связанные с нашим Орденом задавай их тут, и мы постараемся на них ответить!

Гостевая Комната 671509
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyЧт 14 Май 2009, 02:56

Буду сидеть тут и бурчать на вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyЧт 14 Май 2009, 03:03

Сиди бурчи,ток не увлекайся Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyЧт 14 Май 2009, 03:45

Ну вот...Уже одергивают...Слово сказать старику не дадут! Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyЧт 14 Май 2009, 09:14

Привет Костя Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 01:00

Привет, Олег Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 02:04

Понравилось у нас?Только по чесноку? Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 03:49

ПонравилосьГостевая Комната 655334 Очень понравилосьГостевая Комната 655334 Мне вообще подобный дух очень близок.
Ток как-то темновато Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 12:15

Рад что тебе у нас нравится,а на счёт темноты Гостевая Комната 655334 так Олег на меня по этому поводу тоже бурчит,но мы решили что именно этот стиль больше подходит для нас чем белые тона(тебе наверно после [EoD] форума непривычно),я вот только ещё немного его изменю и вообще круто будет Гостевая Комната 983640
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 21:29

Куда уж круче то....Совсем круто - не круто уже Гостевая Комната 185365
Вам бы еще в заголовок окна замок вписать...Чтоб с башнями и стенами...Как Камелот...Но эт я так, придираюсь из завистиГостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 15 Май 2009, 21:35

Одинаково мыслим,правда я по бокам хотел факелы приделать но это как получится Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 22 Май 2009, 04:20

Все крутеете? Гостевая Комната 655334 Изменяетесь? Йэх...Молодеж-молодеж....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyПт 22 Май 2009, 09:01

А ты говорят тоже стал главой клана? Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 00:24

Я стал самопровозглашенным (больше желающих просто не оказалось) Командиром EoD в World in Conflict. Можно сказать и глава. Но под эгидой основного клана. Мне не захотелось придумывать ничего нового. Но пришлось Гостевая Комната 185365 ЕоД из Сакред не совсем вписалось в ВиК. Пришлось импровизировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 01:11

Совсем на Сакред положили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 02:32

ну-ну...Вестники еще есть в Анкарии. Рома вот точно там. Остальные в основной массе своей в Л4Д. Я вот в ВиК пополз. Там потрясающие клановые функции. Там кланы внутриигровые. Звания, ладдер-все по-взросломуГостевая Комната 655334

Хотя, если честно, Вторая Сакра не совсем то...Поэтому клан выживает везде, где может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 03:44

Кстати, совет старого клановика....Сакред недолго держит людей...Вам уже сейчас следовало-бы задуматься о том,мультиигровые ли вы рыцари. Со временем эти вопросы все труднее разрешить...
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 04:39

Подобный вопрос уже обсуждался,я говорил что будут приёмки по другим играм!
Это,конечно,проблематично но ни чё,справимся Гостевая Комната 655334
Но я не забыл что ушёл из EoD потому что клан забил на игру ради которой я пришёл!
Поэтому мы всегда будем в первую очередь Орденом по игре SACRED!
Поэтому у нас строгий Кодекс чести!
И сейчас на фоне других кланов,мы ушли далеко вперёд,хотя большинство игроков играют очень давно и им совсем не надоело,думаю всё дело в самих членах клана и в умении Глав сплотить всех членов клана Гостевая Комната 655334
А ЕоD в игре вижу всё реже,на хк скоро первое место займет Архангел,похоже клан действительно,вышел из игры...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 05:07

Не похоже. Именно так. Сакредный клан EoD (не скажу что без моего провокационного влияния) вырастает в мультиигровой. Я считаю это прогрессом и движением вперед. Я всегда воспринимал кланы как содружество увлеченных людей, а не как компанию друзей в отдельно взятой игре. Я хочу, чтоб мой клан жил и без Сакры. Хотя все мы будем грустить по ней.

Приятно было бы видеть конкурентов и в других играх. Если все получится. я был бы горд заявить, что меня побили Рыцари Круглого СтолаГостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
Gareth
Маршал
Маршал
Gareth

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 05:10

и кстати, почему ты не озвучил причину ухода?! А, Брут-2?! Гостевая Комната 185365
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 05:39

Ну я уже всё решил и просто хотел уйти "по тихому".
Была у меня мысль высказать всё,но Олег,слава богу,как всегда меня сдерживает Гостевая Комната 67690
А на счёт разрастания ЕоD в мультиигровой клан,дело в том что меня это не интересует,я считаю что если это Клан по игре SACRED то так и должно быть,и упор должен делаться именно на эту игру,а вам похоже пора менять направление клана,ибо вы уже не клан по сакре Гостевая Комната 185365
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Sir Galahad
Маршал
Маршал
Sir Galahad

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 17:54

Ну ребят мне тоже хотелось что бы наш Орден всё таки стал мультиигровым в итоге совсем не обязательно класть на сакред! Вы остаётесь главами в сакреде а кто нибудь другой в другой игре вот и всё! Только от желания зависит Люди найдутся поверьте! Я не предлогаю в каждой игре но такине как Диабло или вот мне очень интересна игра Dragon Age(хотя на счёт этой точно незнаю) могут стать претендентами!
Вернуться к началу Перейти вниз
King Arthur
Лорд Камелота
Лорд Камелота
King Arthur

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСб 23 Май 2009, 21:48

Ну я в принципе не против,по поводу Diablo 3 я уже всё сказал в соответствующей теме!
На счёт других игр,мультиигрового клана,тут нужно решать всем Орденом,но пока такой необходимости нет так что будем решать проблемы по мере их поступления!
Гостевая Комната 671509
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ordenkotr.com
Sir Pendragon
Хранитель Камелота
Хранитель Камелота
Sir Pendragon

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСр 03 Июн 2009, 22:36

Привет ребята!!!
...мм как хорошо у вас здесЪ Гостевая Комната 655334
Ну что я могу сказатЪ. ИзнаЧалЪно действителЪно Орден был создан и затоЧен под сакру и мне оЧенЪ обидно видетЪ то, во что сейЧас превраЩается клан ибо не WiC, не L4D не привлекают меня как сакра...да и вобще РПГ у меня в крови.

НасЧет архангела и ладдера выводы делатЪ преждевременно. Понимаете в чем тут дело (пишу на своем примере):

-Меня привлекает сакра и я из нее уходитЪ не стал...просто неделю, две не играл и понял что надо как-то менятЪ сам игровой проЦесс.

-Из этого следуя стал думатЪ о нетрадиЦионных прокаЧках и понял что гонка в ладдере это ни мой удел...создал и прокаЧался до двести - запросто. Тем более опыт за ту же ВЭ колд естЪ - она неубиваема, ну разве что последний из 4 машинок босс является исклюЧением.

-Ну и самое главное - вы можете уже сейЧас наблюдатЪ движение кверху одного из первых моих нетрадиЦионных персов ( пока правда 12 лвл ВЭ через древковое на ТЗ )

А то что Архангел первый так это и неудивителЪно все три школы юзает, но и тут он не бессмертен!!! ЕстЪ примеры в европейском ладдере смертей на 150+ на машинках боссах любым персом.

В заклюЧении хотел бы пожелатЪ удаЧи вашему Ордену на просторах Анкарии.
С уважением D_M Гостевая Комната 983640
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Kolbaser76_2@mail.ru
Sir Lancelot
Лорд Камелота
Лорд Камелота
Sir Lancelot

СообщениеТема: Re: Гостевая Комната   Гостевая Комната EmptyСр 03 Июн 2009, 23:39

Привет привет!!!
Да Архангелу не долго быть первым,просто мастера отдыхали пока Гостевая Комната 655334
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостевая Комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Ордена Knights of the Round :: Рыцарский Зал :: Зал гостей-
Создать форум | Видео-игры | MMO-игры | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения